Как бороться с «агентами влияния»
Электронная книга
- Автор: Филипп Бобков
- Издатель: Алгоритм
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-4438-0718-8
- Цена: 79.99 Руб.
Могущество в знании, и книга - непревзойденный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это блестящий экземпляр такого рода работы, которая помогает скоротать время и пораскинуть мозгами над чем-то необычным - "Как бороться с «агентами влияния»"
Генерал армии Филипп Денисович Бобков свыше 20 лет возглавлял Пятое Управление КГБ СССР (политическая контрразведка). Все эти годы не прекращалась борьба с теми, кто хотел разрушить изнутри великую державу; тогда борьба закончилась поражением – сегодня, пишет в своей книге Ф.Д. Бобков, на повестке дня уже стоит вопрос о существовании России.
«Видеть «запальные шнуры» и вовремя реагировать на них можно научиться только в том случае, если достало силы детально разобраться в их механизме», – отмечает автор и подробно рассказывает о том, как боролись с «агентами влияния» в советское время. Он приводит уникальные факты из деятельности Пятого Управления КГБ и подробности различных операций по нейтрализации антигосударственных элементов.
Свой рассказ он дополняет оценкой нынешнего состояния России по данному вопросу и теми мерами, которые нужно предпринять российской власти, чтобы сохранить целостность и суверенитет нашей страны.
Искренне надеемся, что "Как бороться с «агентами влияния»" окажется кстати и полезной для тех, кто не любит сливаться с толпой.