Кокон. История одной болезни (сборник)
Электронная книга
- Автор: Илья Бояшов
- Издатель: Издательство К.Тублина
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-8370-0647-0
- Цена: 69.9 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - лучший носитель премудрости. Но не только... И вот великолепный образец такого рода литературы, что дарит новые необычные сведения и переживания, которые дают несколько иные предствления о мире - "Кокон. История одной болезни (сборник)"
Илья Бояшов – писатель с двойным дном. Он умеет рассказать историю так, что судьба его героя, описанная как частный случай, оборачивается в сознании читателя неким обобщающим провиденциальным сюжетом. Именно это качество вкупе с художественным мастерством позволило в свое время Бояшову взлететь на литературный Олимп и занять то место в современной русской словесности, которое по праву на сегодняшний момент за ним закреплено.
Новая повесть Ильи Бояшова «Кокон» – история человека, ощутившего в себе присутствие души, как болезнь, и не жалеющего сил и средств на то, чтобы излечиться от недуга, избавиться от назойливого жильца. Увы, такова реальность: инфернальным силам уже не нужно покупать людские души – сделка потеряла смысл. Сегодня многие готовы сами заплатить, лишь бы избавить свое физическое «я» от неудобного соседства и обрести беспечность – внутреннее успокоение.
Не сомневаемся, что "Кокон. История одной болезни (сборник)" окажется не только увлекательной и полезной, но и уникальной для вас.