Механизм управления инвестиционным процессом на рынке пенсионного капитала
Электронная книга
- Автор: Евгений Мажара
- Издатель: КноРус медиа
- Год: 2008
- ISBN: 978-5-94727-300-7
- Цена: 149 Руб.
Велика сила знания, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И это ещё не всё! И вот хороший эталон того рода работы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Механизм управления инвестиционным процессом на рынке пенсионного капитала"
Излагаются концептуальные основы управления инвестиционной привлекательностью предприятия, методы управления рыночной стоимостью и способы формирования инвестиционной привлекательности возможности и перспективы формирования системы управления стоимостью предприятия и повышения его инвестиционной привлекательности.
Надеемся, что "Механизм управления инвестиционным процессом на рынке пенсионного капитала" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.