Финансы
Электронная книга
- Автор: В. В. Бочаров
- Издатель: Питер
- Год: 2008
- ISBN: 978-5-388-00164-1
- Цена: 49 Руб.
Знание является силой, и книга - неиссякаемый носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий эталон того типа литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Финансы"
В пособии рассматриваются основные вопросы по тематике курса «Финансы»: экономическое содержание и назначение финансов, управление капиталом, активами и обязательствами, финансовый анализ и многое другое. Второе издание значительно обновлено, рассмотрены вопросы из новой тематики, учтены самые последние изменения российского законодательства.
Книга рассчитана на студентов и будет незаменима при подготовке к экзамену и выполнению дипломных работ по данному курсу.
Выражаем надежду, что "Финансы" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.