Использование трёхмерного моделирования при расследовании дорожно-транспортных происшествий
Электронная книга
- Автор: Е. А. Сатюков
- Издатель: Синергия
- Год: 2009
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Сила в познании, и книга - непревзойденный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший эталон такого рода работы, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Использование трёхмерного моделирования при расследовании дорожно-транспортных происшествий"
Расследование дорожно-транспортных преступлений является трудной задачей, поскольку необходимо воссоздать картину произошедшего не только с качественной стороны (построение схематичной модели), но и установить количественные характеристики происшествия. С появлением трёхмерного моделирования решать эту задачу стало удобнее и быстрее.
Нет сомнений, что "Использование трёхмерного моделирования при расследовании дорожно-транспортных происшествий" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.