Недобросовестное конкурентное поведение вузов на рынке образовательных услуг
Электронная книга
- Автор: С. Б. Дондоков
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Сила в познании, и книга - главный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это достоверный образец того рода литературы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Недобросовестное конкурентное поведение вузов на рынке образовательных услуг"
В статье предлагается использовать в отношении вузов специальный термин «недобросовестное конкурентное поведение» для обозначения ряда стратегий, формирующих локальные относительные конкурентные преимущества за счет снижения издержек обеспечения качества образования, ограничения конкуренции на локальных рынках образовательных услуг и иным образом ориентирующих вуз на игнорирование социально-просветительской функции.
Выражаем надежду, что "Недобросовестное конкурентное поведение вузов на рынке образовательных услуг" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.