Продающие рассылки. Повышаем продажи, используя email-маркетинг
Электронная книга
- Автор: Ян Броди
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-00057-200-9
- Цена: 349 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр той работы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в финансовых и деловых вопросах - "Продающие рассылки. Повышаем продажи, используя email-маркетинг"
Большой трафик и шестизначное число подписчиков в социальных сетях не гарантируют увеличения доходов вашего бизнеса. Как создать лояльную аудиторию и наладить доверительные отношения с клиентами? И как «конвертировать» их в реальных покупателей? Электронная почта, несмотря на развитие других средств онлайн-маркетинга, по-прежнему остается одним из самых эффективных инструментов.
В этой книге четко и подробно описаны приемы email-маркетинга, с помощью которых вы сможете привлечь значительное число новых и выгодных клиентов и увеличить объем продаж вашей компании.
Смеем надеяться, что "Продающие рассылки. Повышаем продажи, используя email-маркетинг" поможет вам в деле изменения личного благосостояния и поможет по новому взглянуть на проблемы в финансовой области и их решение.