Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Соловецкий монастырь
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: ТД "Белый город"
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-485-00388-3
- Цена: 99.9 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый носитель мудрости. И не только их... И это потрясающий экземпляр той работы, что может преподнести вам и вашему ребенку сюрприз - "Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Соловецкий монастырь"
Книга продолжает серию увлекательных путешествий Анечки и Ванечки по русским монастырям. Герои окажутся на Соловецком архипелаге, узнают историю Спасо-Преображенского Соловецкого монастыря с самого основания и до наших дней, увидят главные его святыни, посетят Соловецкую крепость и скит на острове Анзер, а в конце своего путешествия разгадают кроссворд.
Несомненно, что "Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Соловецкий монастырь" окажется полезной и поможет вам и вашему ребенку.