ХОЧУ… выглядеть стильно! Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь
Электронная книга
- Автор: Дженифер Баумгартнер
- Издатель: Эксмо
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-699-79955-8
- Цена: 149 Руб.
Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый фонд познаний. И это ещё не всё! И это потрясающий образец того рода литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "ХОЧУ… выглядеть стильно! Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь"
Ваш шкаф ломится от одежды, но вам «опять нечего надеть»? Хотите изменить свой стиль, но не знаете как? Покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете? Тогда эта книга для вас. Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имидж-консультированию InsideOut («Наизнанку») Дженифер Баумгартнер. Она уверена: мы – то, что на нас надето, и, разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь. Благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой. Метод анализа одежды от Баумгартнер, состоящий из пяти этапов, поможет вам создать оптимальный гардероб, наполнив его вещами, которые вам будет приятно носить.
Также выходит под названием «Мне опять нечего надеть».
Выражаем надежду, что "ХОЧУ… выглядеть стильно! Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь" будет полезной и интересной вам.