Горе луковое. Роман в диалогах
Электронная книга
- Автор: Борис Харламов
- Издатель:
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-00014-011-6
- Цена: 150 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И это замечательный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации, а главное - развлекает - "Горе луковое. Роман в диалогах"
Борису Харламову удалось при помощи уникального жанра – романа в диалогах – передать живую разговорную речь, привычки, облик персонажей – молодых людей, живущих в эпоху «бандитского капитализма» девяностых годов.
Главный герой романа «Горе луковое» – Максим Луков – не боится рисковать, умеет любить и всеми силами старается выжить в нелегкое время, не теряя присущего ему оптимизма. «У меня такая жизнь, Настя, я плыву по течению в бурной реке, часто бьюсь о камни, у меня нет сил и времени выбраться на берег и оглядеться по сторонам…»
Выражаем надежду, что "Горе луковое. Роман в диалогах" поможет вам скоротать свободное время.