Счастливые шаги под дождем
Электронная книга
- Автор: Джоджо Мойес
- Издатель: Азбука-Аттикус
- Год: 2002
- ISBN: 978-5-389-11466-1
- Цена: 189 Руб.
Знание это сила, и книга - главный фонд знания. И путеводная нить... И это великолепный эталон той литературы, что помогает не просто убить время, но сделать это с пользой - "Счастливые шаги под дождем"
Незабываемая и трогательная история женщин трех поколений, связанных нерасторжимыми узами.
Отношения между Джой и Кейт, матерью и дочерью, далеки от идеала, и Кейт, пытаясь устроить личную жизнь, бежит из дому. Поклявшись себе, что, если у нее когда-нибудь будет дочь, уж она, Кейт, станет ей лучшей подругой и они никогда не разлучатся. Но история повторяется. Сабина, дочь Кейт, выросла упрямой и дерзкой, она с презрением относится к своей матери из-за череды любовных неудач Кейт. И вот обстоятельства складываются так, что Сабина приезжает к своей бабушке Джой. Джой, никогда не видевшая внучку, поначалу безмерно рада ее приезду. Но между ними слишком мало общего. И вот уже возникает конфликт, который только усиливается, когда в доме появляется Кейт и на свет вылезают старые, казалось, давно похороненные семейные тайны.
Смогут ли героини залечить душевные раны? Смогут ли снова поверить в любовь?
Впервые на русском языке!
Смеем надеяться, что "Счастливые шаги под дождем" окажется не только развлекательной, но своевременной, полезной и познавательной.