Метод логико-вычислительной обработки данных химической и нефтехимической промышленности России на основе продукций и миварной сети правил для управления инновационными ресурсами
Электронная книга
- Автор: Р. А. Санду
- Издатель: Синергия
- Год: 2010
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Сила в познании, и книга - неиссякаемый кладезь премудрости. Но не только... И вот замечательный экземпляр того типа работы, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Метод логико-вычислительной обработки данных химической и нефтехимической промышленности России на основе продукций и миварной сети правил для управления инновационными ресурсами"
В статье представлена многомерная эволюционная прикладная автоматизированная информационная система поддержки принятия решений, а также специально разработанный новый быстрый метод логико-вычислительной обработки данных, основанный на синтезе и развитии продукционного подхода и миварных логических сетей.
Выражаем надежду, что "Метод логико-вычислительной обработки данных химической и нефтехимической промышленности России на основе продукций и миварной сети правил для управления инновационными ресурсами" окажется своевременной, полезной и познавательной.