Журнал сетевых решений / LAN №10/2014
Электронная книга
- Автор: Открытые системы
- Издатель: Открытые системы
- Год: 2014
- ISBN:
- Цена: 240 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный вид того типа книги, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Журнал сетевых решений / LAN №10/2014"
В номере: SDN «на пороге» Проблематика программно определяемых сетей SDN продолжает будоражить сетевую отрасль, а аналитики дружно предсказывают им большое будущее. Через несколько лет объем рынка продуктов SDN составит несколько десятков миллиардов долларов, что примерно соответствует текущему объему продаж всех коммутаторов Ethernet. NFV и пример ее применения для оператора связи Большое количество узкоспециализированного и дорогого в обслуживании оборудования мешает операторам быстро внедрять и монетизировать инновационные услуги с приемлемыми капитальными и эксплуатационными расходами, затрудняя конкуренцию с провайдерами услуг ОТТ. Виртуализация сетевых функций позволит операторам трансформировать сетевую инфраструктуру благодаря замене специализированного сетевого оборудования на полностью программные и виртуализированные решения. УфК и ВКС: советы производителей Приведение в порядок маркировки кабельной системы в офисе: практический опыт Сетевые хранилища для малого и среднего бизнеса Ажиотаж вокруг контейнеров и многое другое
Несомненно, что "Журнал сетевых решений / LAN №10/2014" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.