Визуальный курс. Создание CD и DVD
Электронная книга
- Автор: Том Банзель
- Издатель: ДМК Пресс
- Год:
- ISBN: 5-94074-214-9, 0-7897-2972-5
- Цена: 140 Руб.
Велика сила знания, и книга - вечный аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это хороший эталон той работы, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Визуальный курс. Создание CD и DVD"
В книге подробно и доступно представлен процесс создания CD и DVD-дисков на домашнем компьютере. Основное внимание уделено вопросам копирования и записи оригинальных дисков с помощью программ Nero и Ulead MovieFactory. Полученные знания помогут даже начинающему пользователю создавать и редактировать музыкальные CD, CD с данными, а также записывать видеоинформацию на CD и DVD-носители. Книга содержит массу примеров-иллюстраций, которые сделают наглядным освоение инструментов создания CD и DVD-дисков.
Полагаем, что "Визуальный курс. Создание CD и DVD" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.