Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4
Электронная книга
- Автор: Елена Кирьянова
- Издатель: БХВ-Петербург
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-9775-0381-5
- Цена: 135 Руб.
Могущество в знании, и книга - неистощимый носитель знания. Но не только... И вот отличный вид того рода работы, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4"
Книга посвящена популярной программе компьютерного видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS4. Описываются основные приемы работы с программой, приводятся сведения об управлении проектами и клипами, рассматриваются методы монтажа видео и звука, техника создания титров, добавление спецэффектов, а также процесс окончательного вывода фильма. На примерах рассмотрены все этапы создания и обработки фильмов для телевидения, видео и мультимедиа. Заключительная глава книги посвящена знакомству с последней версией этой программы Premiere Elements 7.0. Для широкого круга пользователей.
Полагаем, что "Самоучитель Adobe Premiere Pro CS4" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.