Интерактивная Web-анимация во Flash
Электронная книга
- Автор: Кетрин Ульрих
- Издатель: ДМК Пресс
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-94074-541-9
- Цена: 279 Руб.
Знание - лучшее оружие, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный вид того типа литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "Интерактивная Web-анимация во Flash"
Применение технологии Flash позволяет быстро и эффективно создавать Internet-приложения, оформленные анимацией, музыкальными и видеофрагментами и красивыми кнопками, моментально реагирующими на действия пользователя. Также с помощью Flash можно создавать красочные и выразительные презентации. Данное руководство посвящено работе с новейшей версией Adobe Flash CS3 Professional, в которорой добавились новые графические инструменты, специализированные средства импорта графики, созданной в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, инструменты для импорта и воспроизведения видео, новые компоненты для разработки пользовательского интерфейса и привязки к данным, а также язык ActionScript 3.0 для программирования сложных интерактивных сценариев. Все операции в книге описываются в виде последовательности шагов и иллюстрируются снимками с экрана. Даже читатель, никогда ранее не занимавшийся Flash-роликами, сможет быстро войти в курс дела и приступить к самостоятельной работе. Данное издание рассчитано на широкую аудиторию читателей, занимающихся разработкой и оформлением сайтов, профессиональных Web-дизайнеров, программистов, бизнесменов, занятых в сфере Internet-рекламы, а также может быть полезно начинающих пользователям.
Нет сомнений, что "Интерактивная Web-анимация во Flash" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.