Система обеспечения бизнес-процессов расходными материалами на основе облачных технологий
Электронная книга
- Автор: О. А. Жданович
- Издатель: Синергия
- Год: 2014
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Знание является силой, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный эталон такого типа работы, которая помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Система обеспечения бизнес-процессов расходными материалами на основе облачных технологий"
Поставлена задача формирования системы управления обеспечением расходными материалами бизнес-процессов научно-производственного предприятия. На основе частного «облака» типа IaaS с облачным брокером предложена архитектура информационной системы, обеспечивающая поддержку управления в условиях информационных воздействий и позволяющая принимать управленческие решения в условиях рынка расходных материалов.
Не сомневаемся, что "Система обеспечения бизнес-процессов расходными материалами на основе облачных технологий" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.